Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
25 августа 2019

Вышел первый трейлер фильма «Во все тяжкие»

Смотрим на Netflix 11 октября

Netflix опубликовал промо-ролик готовящегося полнометражного фильма по сериалу «Во все тяжкие». Сюжет будет развиваться после событий сериала и проследит за судьбой персонажа Джесси Пинкмана. Как сообщает The Hollywood Reporter, новый фильм получил название «El Camino». Премьера на Netflix состоится 11 октября. 

Сценаристом и режиссером фильма стал Винс Гиллиган — создатель сериала «Во все тяжкие». Роль Джесси Пинкмана исполнит Аарон Пол, который играл этого персонажа в сериале. Появится ли в фильме Брайан Крэнстон, воплотивший образ Уолтера Уайта, — неизвестно. 

Сериал «Во все тяжкие» выходил в эфире телеканала AMC c 2008 по 2013 год. В нем рассказывалась история школьного учителя химии Уолтера Уайта, у которого диагностировали неоперабельный рак легких. Вместе со своим бывшим учеником Джесси Пинкманом он начинает производить и продавать метамфетамин, чтобы обеспечить финансовое будущее своей семьи. Шоу было удостоено множества наград, среди которых 16 прайм-таймовых премий «Эмми» и два «Золотых глобуса».

Ранее стало известно, что Кевин Смит снимет для Netflix аниме по мотивам «Хи-Мен». Также стриминговый сервис выпустит анимационный сериал «Agent King», в котором Элвис Пресли предстанет в амплуа шпиона, сражающегося со злом. Здесь мы собрали 11 лучших сериалов от Netflix — от нашумевших и не очень.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все