Клип: Velvet Negroni — «Kurt Cobain»
добавить в избранное
Послушайте трек из альбома «Neon Brown», который выйдет 30 августа
Американский рэпер Velvet Negroni (настоящее имя — Джереми Нуцман) выпустил клип на трек «Kurt Cobain». В черно-белом видео рэпер поет в пустыне, надев светоотражающий костюм. Трек вошел в дебютный альбом «Neon Brown», релиз которого состоится 30 августа.
Планируется, что с песнями из нового альбома Velvet Negroni выступит на сцене «Мэдисон-сквер-гарден» в Нью-Йорке 21 и 22 августа, а после отправится в тур по Европе. Увидеть маршрут артиста можно здесь. Ранее музыкант представил еще две песни с грядущей пластинки — «Confetti» и «Wine Green».
В начале августа свой клип на песню «The London» представил Young Thug. Также Эд Ширан выпустил клип на песню «Nothing On You» (трек вошел в новый альбом певца).
- 25 лучших спортивных драмMarch 5 2021
- Разбор новинок стриминга: «Я не шучу» о стендаперше из России, «Супермен и Лоис» — понятно, о комMarch 4 2021
- Вечеринки на праздники в Москве и Питере: «Споры», «Цайтгайст», электро и футуризмMarch 4 2021
- 10 онлайн-премьер недели: «Поездка в Америку-2», «Дылды», «Тихоокеанский рубеж: Темная зона», «Я не шучу»March 3 2021