Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
24 ноября 2021

«Ваша честь»: вышел первый трейлер сериала о принципиальном судье в исполнении Олега Меньшикова

Премьера — 2 декабря

Онлайн-кинотеатр more.tv представил тизер-трейлер нового сериала «Ваша честь» из своей оригинальной линейки. Восьмисерийный триллер с Олегом Меньшиковым выйдет на сервисе 2 декабря.

В центре сюжета шоу окажется неподкупный судья Михаила Романов (Меньшиков), которому приходится изменить своим принципам. Сын главного героя сбивает мотоциклиста и скрывается с места аварии. Изначально Романов хочет убедить его признаться в преступлении, но все осложняется, когда раскрывается личность пострадавшего — им оказывается сын криминального авторитета Данилы Разина, которого судья когда-то посадил за решетку.

Главные роли в «Вышей чести» также сыграли Владислав МиллерОльга ТумайкинаДарья Урсуляк и Алексей Серебряков. Режиссером выступил Константин Статский, известный по проектам «Троцкий» и «Отель Белград»

«Любовь родителей чиста и безгранична. Но когда стирается грань между справедливостью и беззаконием — можно ли это оправдать своей любовью? Что важнее: профессиональная честь или родительский долг? Простительно ли зло во имя блага? Дай бог, чтобы вы нашли эти ответы не в реальной жизни, а в истории, разыгранной в нашем кино блистательным актерским составом», — сказал Статский.

В основу «Вашей чести» лег одноименный израильский проект, который получил множество наград. У истории также есть американская адаптация — «Ваша честь» с Брайаном Крэнстоном. Шоураннером и автором сценария выступил Питер Моффат, режиссер — Эдвард Бергер.Трейлер можно посмотреть здесь. В августе юридическую драму продлили на второй сезон.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Олег Меньшиков
актер, режиссер, музыкант, 63 года

Подборки Афиши
Все