Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
30 ноября 2019

В онлайн-кинотеатре Okko теперь можно смотреть лекции TED

1 декабря в библиотеку добавят 500 видео

vk.com/tedrus

В библиотеке онлайн-кинотеатра Okko появились лекции TED Talks, сообщает The Village. Выступления спикеров на языке оригинала с русскими субтитрами доступны по подпискам «Оптимум» и «Премиум».

1 декабря в библиотеку добавят сразу 500 видео, среди которых – выступления Илона Маска, Шонда Раймса, Адама Гранта, Арианны Хаффингтон, Греты Тунберг и других спикеров. Сообщается, что к марту количество контента удвоится.  

На сайте будут доступны лекции по темам: технологии, наука и космос, психология, бизнес, глобальные новости, искусство и развлечения, общество и история, здоровье и медицина, личностный рост, а также сохранение ресурсов и устойчивое развитие.

В августе стало известно, что Тимур Джафаров, выступавший продюсером сериалов «В клетке», «Неуловимые», «Бармен», а также короткометражки Жоры Крыжовникова «Проклятие», займется производством оригинальных сериалов в Okko Entertainment. В обязанности Джафарова будет входить отбор проектов, формирование контента для Rambler Group и для онлайн-кинотеатра Okko, а также работа со сценарными и продюсерскими группами.

 Конференции TED проходят с 1984 года. На них впервые был представлен компакт-диск, компьютер Macintosh и первые эксперименты по созданию искусственного интеллекта. Среди участников — ученые со всего мира, публичные деятели и нобелевские лауреаты.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все