Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
18 мая 2020

Логан Уильямс, игравший юного Флэша, умер от передозировки

Актеру было 16 лет

YouTube

Канадский актер Логан Уильямс, наиболее известный по роли молодого Барри Аллена в сериале «Флэш», ушел из жизни в возрасте 16 лет в начале апреля, пишет Variety. Спустя месяц стала известна причина смерти юноши: к летальному исходу привела передозировка фентанилом. Мать погибшего призналась, что ее сын боролся с опиоидной зависимостью на протяжении последних трех лет.

Свои соболезнования выразили коллеги по съемочной площадке. «Я был впечатлен не только талантом Логана, но и его профессионализмом», — написал актер Грант Гастин в Instagram. «Мои мысли и молитвы будут с ним и его семьей в это невероятно трудное для них время».

Уильямс родился в Ванкувере и вырос в пригороде Коквитлам. В 10 лет он впервые попробовал себя на актерском поприще, снявшись в драматическом сериале «Цвет дождя» вместе с Уорреном Кристи и Лейси Чеберт. Затем он появился в других телевизионных проектах, включая сериалы «Флэш», «Сверхъестественное», «Шепот» и «Когда зовет сердце».

В январе стало известно, что телеканал The CW продлил сериал «Флэш» на седьмой сезон. Шестая часть вышла на экраны в октябре прошлого года.

Финальный 15-й сезон сериала «Сверхъестественное» вышел осенью прошлого года. Выход заключительной серии был запланирован на май, но в марте Warner Bros. Television приостановила работу над шоу на неопределенное время из-за пандемии коронавируса. Трейлер сезона можно посмотреть тут.

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все