Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
18 января 2020

У «Плохих парней» будет четвертая часть

Главные роли исполнят бессменные Уилл Смит и Мартин Лоуренс

Компания Sony, которая недавно выпустила фильм «Плохие парни навсегда» (в России премьера запланирована на 23 января) планирует съемки четвертого фильма серии с Уиллом Смитом и Мартином Лоренсом, пишет The Hollywood Reporter. За сценарий будет отвечать Крис Бремнер, работавший над последней частью (он же сейчас работает над «Сокровищем нации-3»). 

Также сообщается, что между фильмами больше не будет такого большого временного разрыва, какой разделяет вторую и третью части. Временная задержка, по словам создателей картины, была вызвана растущими бюджетными расходами, а также поиском правильной истории. Компания Sony, которая недавно выпустила фильм «Плохие парни навсегда» (в России премьера запланирована на 23 января) планирует съемки четвертого фильма серии с Уиллом Смитом и Мартином Лоренсом, пишет The Hollywood Reporter. За сценарий будет отвечать Крис Бремнер, работавший над последней частью (он же сейчас работает над «Сокровищем нации 3»). 

Напомним, первый фильм из серии «Плохие парни» вышел в 1995 году. В нем рассказывалась история двух детективов полиции из Майами, которые распутывают преступления, травят байки и ведут себя как настоящие плохие парни. Вторая часть вышла в 2003 году. А здесь можно увидеть трейлер третьей части.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.7
Плохие парни навсегда
2020, Боевик
Возвращение Уилла Смита и Мартина Лоренса в роли копов

Подборки Афиши
Все