Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6 ноября 2020

Трейлер: комедия «Неадекватные люди-2» Романа Каримова

Лента появится в российских кинотеатрах уже 10 декабря

В сети появился трейлер сиквела культовой комедии «Неадекватные люди-2», в котором к своим ролям вернулись Илья ЛюбимовИнгрид Олеринская и Евгений Цыганов. Режиссером картины выступил постановщик первой части Роман Каримов. Картина выйдет в росссийский прокат 10 декабря, а позже появится в онлайн-кинотеатре «КиноПоиск HD».

Продолжение повествует о семейной жизни сдержанного Виталия (Илья Любимов) и бойкой Кристины (Ингрид Олеринская). В определенный момент муж начинает все больше времени уделять работе, что вызывает у занятой домашними делами Кристины подозрения. Опасения женщины обостряются из-за появления в офисе молодой помощницы и потенциальной соперницы Сони (Мария Горячева). Вместе с Горчевой к актерскому составу сиквела присоединились Никита Санаев и известный Stand Up-комик Андрей Бебуришвили.

Первая часть фильма «Неадекватные Люди» вышла в прокат в 2010 году и получила пять призов фестиваля российского кино «Окно в Европу» в Выборге, включая гран-при за лучший игровой фильм и приз за лучший сценарий от Союза журналистов России.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Роман Каримов
актер, режиссер, 39 лет
6.5
Неадекватные люди-2
2020, Трагикомедия
Продолжение самой нестыдной отечественной романтической комедии десятых
Неадекватные люди
2011, Ромком
Разговорная комедия про людей со странностями. Гран-при фестиваля «Окно в Европу»

Подборки Афиши
Все