Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Биография актрисы
Ингрид Олеринская

Фильмы Ингрид Олеринской

Молодая актриса, запустившая карьеру у Романа Каримова

Попав на первом курсе университета в комедию «Неадекватные люди», Ингрид Олеринская сорвала куш: дебютная роль оказалась прорывной и перевернула жизнь девушки. Она бросила учебу и полностью погрузилась в кино. Как видим, успешно: за ее плечами множество серьезных работ.

Краткая биография Ингрид Олеринской

Ингрид Андреевна Олеринская — актриса театра и кино, звезда фильма «Неадекватные люди» и сериала «Лондонград». Столь необычное имя девушка получила в честь шведской актрисы Ингрид Бергман — на этом настоял ее отец, который был предпринимателем и заядлым кинолюбителем. Олеринская родилась в Рязани 14 марта 1992 года. Сперва она училась в родном городе, затем семья Олеринской переехала в Нижний Новгород, а потом и в столицу, где девушка и получила общее образование. Университетом выбрала МПГУ, а на первом курсе оказалась на кастинге в фильм Романа Каримова «Неадекватные люди», где в итоге получила главную роль. Картина, равно как и актерская работа Олеринской, понравились публике и профессиональному сообществу — так стартовала ее карьера. Бросив учебу, Ингрид начала активно сниматься, сейчас в ее фильмографии более 30 лент. В числе сериалов с участием Ингрид Олеринской — «Вы все меня бесите», «Клерк», «Мастер». Недавно молодая актриса появилась в ленте «Молодой человек», сыграв одну из главных ролей в паре с Павлом Табаковым. Очевидно, ее карьера только набирает обороты: Олеринская может стать одной из самых узнаваемых артисток своего поколения.

Личная жизнь

Время от времени Ингрид Олеринской приписывают отношения со звездами отечественного кинематографа — от Романа Каримова до Никиты Ефремова. Точно известно, что она крутила роман с коллегой Иваном Стебуновым. Сейчас актриса замужем (по крайней мере, об этом достоверно известно из социальных сетей), однако подробностей девушка не раскрывает: имя супруга, его род деятельности и даже дата бракосочетания неизвестны.

Билеты на мероприятия с участием Ингрид Олеринской на Afisha.ru

Увидеть вживую любимых звезд и стать частью грандиозных событий — все это можно сделать, купив билеты на «Афише». Если вы хотите получить новые впечатления, советуем купить билеты на спектакль или фильм с участием Ингрид Олеринской.

  • Ингрид Олеринская – фото
  • Ингрид Олеринская – фото
  • Ингрид Олеринская – фото
  • Ингрид Олеринская – фото
  • Ингрид Олеринская – фото
14.03.1992 (32 года)
Рязань (Россия)
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все