Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
30 сентября 2019

Трейлер: документалка про Lil Peep

Продюсером выступил сам Терренс Малик

В сети появился трейлер грядущего документального фильма «Everybody's Everything», посвященного погибшему рэперу Lil Peep . В основу легли воспоминания матери, друзей и других артистов, а также архивные видео и фотографии. Продюсером фильма выступил Терренс Малик, трехкратный номинант на премию «Оскар» за фильмы «Тонкая красная линия» и «Древо жизни». Режиссерами выступили Себастьян Джонс и Рамез Силья. Саундтрек написал Патрик Стамп из Fall Out Boy.

Американский рэпер Lil Peep умер 16 ноября 2017 года в возрасте 21 года. Как выяснилось позднее, смерть произошла от передозировки опиоидными препаратами фентанилом и ксанаксом. 

Показ фильма в американских кинотеатрах пройдет 12 ноября. Российская премьера назначена на 7 ноября.

Lil Peep получил широкую известность в 2015 году, когда выпустил дебютный микстейп «Lil Peep Part One». Здесь можно послушать посмертный альбом музыканта «Come Over When Youʼre Sober (Part 2)», в который вошли 11 основных, а также два бонусных трека: «Falling Down» с еще одним рано ушедшим из жизни артистом XXXTentacion и «Sunlight on Your Skin», записанный совместно с ILoveMakonnen.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все