Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7 августа 2021

Трейлер: четвертый сезон «Очень странных дел»

Премьера — в 2022 году

На официальном YouTube-канале Netflix вышел новый трейлер четвертого сезона «Очень странных дел». Продолжение сериала по-прежнему находится на стадии производства, но уже известно, что премьера нового сезона состоится лишь в 2022 году. 

В ролике замиксованы события как из уже вышедших сезонов, так и из предстоящего: гигантский монстр и башня со старинными часами. В предыдущих тизерах-анонсах нам показывали Национальную лабораторию Хоукинса, которой руководит доктор Мартин Бреннер (Мэттью Модайн) , занимавшийся воспитанием и проведением экспериментов над детьми с психокинетическими способностями. 

В феврале прошлого года Netflix выпускал тизер, в котором было анонсировано возвращение шерифа Хоппера в исполнении Дэвида Харбора. Однако уже в середине марта создатели были вынуждены приостановить съемки из-за пандемии коронавируса. Производство возобновилось осенью 2020-го, после чего было объявлено о том, что в сериале сыграют Роберт Инглунд («Кошмар на улице Вязов»), который предстанет в образе Виктора Крилла, заключенного в психиатрической лечебнице за убийство в 1950-е.

Четвертый сезон сериала станет последним, но создатели разобьют его на две части, которые будут объединены общим сюжетом.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Милли Бобби Браун
актриса, 20 лет
Роберт Инглунд
актер, режиссер, 76 лет
Дэвид Харбор
актер, 50 лет
Мэттью Модайн
актер, 65 лет
9.4
Очень странные дела
2016, Детектив
Фантастика в духе старого доброго кино про детей и мистику

Подборки Афиши
Все