Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
29 января 2021

Трек: The Killers — «C’est La Vie»

Песня вошла в переиздание пластинки «Imploding the Mirage»

Альтернативная рок-группа The Killers выпустила ранее неизданный трек под названием «C’est La Vie», вошедший в расширенное издание альбома «Imploding the Mirage». Композиция уже доступна для прослушивания на всех популярных стриминовых площадках.

Напомним, шестой студийный альбом «Imploding the Mirage» вышел в августе 2020-го. В лонгплей вошли десять песен в характерном для группы балладном жанре. Треклист также отмечен несколькими коллаборациями: в записи песен участвовали музыканты из Fleetwood Mac, The War on Drugs и других. До этого The Killers представили клипы к некоторым из треков, вошедших в пластинку:  «Caution» и «Fire in Bone», «My Own Soul’s Warning» и «Dying Breed». Предпоследняя пластинка музыкантов — «Wonderful Wonderful», вышла в 2017-м.

Летом прошлого года The Killers  должны были выступить в Москве на фестивале Park Live, однако многодневное мероприятие было перенесено на 2021 год. Музыканты подтвердили, что приедут в Москву через год, их выступление ожидается 17 июля. Перед эти коллектив также планирует выступить на международном музыкальном фестивале Lollapalooza, который пройдет в парке Gärdet в Стокгольме. Событие запланировано на 2-4 июля. Полный лайн-ап можно посмотреть на официальном сайте.

 

Изображение на превью: facebook.com/Thekillers

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

The Killers
музыкант

Подборки Афиши
Все