Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
23 июля 2019

Трейлер: «Прекрасный день по соседству» с Томом Хэнксом в роли телеведущего

В прокате — с конца ноября

Киностудия Sony Pictures представила дебютный трейлер фильма «Прекрасный день по соседству» (A Beautiful Day in the Neighborhood) с Томом Хэнксом в главной роли.

Сюжет ленты повествует о реальных отношениях между телеведущим Фредом Роджерсом (Хэнкс) и циничным журналистом Томом Джунодом (Мэттью Рис). Задача последнего — написать для Esquire биографический очерк о легенде телевидения, однако в ходе общения с Роджерсом он меняет к нему отношение и многому учится.  

Режиссером «Прекрасного дня по соседству» выступила постановщица «Дневника девочки-подростка» и «Сможете ли вы меня простить?» Мариель Хеллер. Сценаристы — Мика Фицерман-Блу и Ноа Харпстер. Второстепенные роли в фильме исполнили Сьюзан Келечи Уотсон и Крис Купер. В международный прокат лента выходит на День благодарения 22 ноября, дата российского релиза пока не называется. 

Фред Роджерс — постоянный ведущий детской программы «Соседство мистера Роджерса», выходившей в американском эфире с 1968 по 2001 годы. Он стал звездой национального масштаба благодаря своей добродушной и искренней манере общения с телезрителями и рассказам о том, как устроено все вокруг. 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все