Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
24 августа 2019

Клип: The 1975 — «People»

Первый (и надрывный) сингл с грядущего альбома «Notes on a Conditional Form»

Британская инди-рок группа The 1975 представила клип на песню «People», сообщает Pitchfork. Новая работа (как и образ вокалиста Мэттью Хили, который теперь напоминает Мэрилин Мэнсона) отличается от того, что группа делала ранее. В песне «People» много скрима, надрывных интонаций, и достаточно жесткое звучание.

В видео музыканты находятся внутри куба, на стены, потолок и пол которого проецируются яркие огни, тексты и изображения из интернета. Клип получился настолько динамичный и экспрессивный, что начинается с предупреждения: «Видео может вызвать приступы у людей с фоточувствительной эпилепсией. Просмотр остается на усмотрение зрителя», а заканчивается многозначительной надписью «Dirty hit».

Уже известно, что трек «People» войдет в готовящийся четвертый альбом группы «Notes on a Conditional Form», релиз которого состоится 21 февраля 2020 года. В конце июля музыканты приезжали с концертом в Россию и выступили в Петербурге, исполнив песни с последнего альбома «A Brief Inquiry into Online Relationships».

Также новую песню выпустила американская ню-метал-группа Korn. Композиция «Cold» войдет в альбом «The Nothing» (релиз назначен на 13 сентября).

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все