Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
4 февраля 2020

Стендап-комик Луи Си Кей выступит в Киеве

Надеемся, анонс концерта в России не заставит себя долго ждать

Актер, режиссер и скандально известный стендап-комик Луи Си Кей выступит в Киеве с концертом, передает украинское издание Страна.ua. Сообщается, что выступление состоится 15 мая во дворце «Украина», а билет будет стоить от 50 гривен до 1,5 тысяч. Отметим, что выступление будет вестись на английском языке.

Осенью 2017 года комик оказался в центре скандала, когда газета The New York Times опубликовала доклад о сексуальных домогательствах со стороны Луи Си Кея. В нем пять женщин рассказали, что комик приглашал их к себе в апартаменты, чтобы мастурбировать перед ними.

В ответ артист написал письмо, в котором заявил, что обвинения в сексуальных домогательствах являются правдивыми. По его словам он никогда не мастурбировал перед женщинами, если они не давали на то своего согласия. 

После выхода публикации сервис HBO заявил о прекращении сотрудничества с Лу Си Кеем, удалив все записи его стендап-шоу. Также кинокомпания The Orchard отменила запланированный на 17 ноября выход фильма «Я люблю тебя, папочка», режиссером которого выступил Си Кей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Луи Си Кей
актер, 56 лет

Подборки Афиши
Все