Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5 августа 2021

Создатели «Содержанок»» снимут ребут сериала

Действие нового проекта развернется за пределами Москвы

Создатели сериала «Содержанки», который выходит на видеоплатформе Start, анонсировали «перезагрузку» проекта, в которой расскажут новую историю, пишет ТАСС со ссылкой на генерального продюсера фильма Ирину Соснову.

«Мы были честны с нашим зрителем, когда обещали показать развязку трех сезонов. <…> Московская история закончилась. Но мы решили сделать подарок для аудитории проекта. Я бы не называла это четвертым сезоном, мы задумали перезагрузку: это будет новая история, как с новыми героями, так и с полюбившимся зрителям старыми героями франшизы "Содержанки”», — рассказала Сосновая. По ее словам, действие нового проекта развернется за пределами Москвы.

Премьера «Содержанок» состоялась в марте 2019 года. Режиссером первого сезона выступал Константин Богомолов, второй сезон снимала Дарья Жук. Сюжет восьми серий первого сезона строился вокруг смерти девушки, которая приезжает в столицу за лучшей жизнью, и следователя (Дарья Мороз), расследующей это дело. Сериал стал первым российским релизом, который Amazon купил для раздела Originals and Exclusives.

10 июня вышел третий сезон шоу от режиссера Юрия Мороза. В новых сериях сыграли Дарья Мороз, Владимир Мишуков, а также Софья Эрнст, Сергей Бурунов, Марина Зудина и другие.
 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Содержанки
2019, Триллер
Эротический сериал про светскую Москву

Подборки Афиши
Все