Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
22 ноября 2021

Шоураннер «Бриджертонов» объявил о завершении съемок второго сезона

Ждем возвращения шоу на экраны в следующем году!

Продюсер Крис Ван Дьюсен, один из создателей сериала «Бриджертоны», объявил о завершении съемок второго сезона костюмированной драмы. На Instgram-странице шоураннера появился пост со словами благодарности и совместный кадр с исполнителями главных ролей Джонатаном Бейли («Воспоминания о будущем») и Симон Эшли («Половое воспитание»).

«И это официальное завершение второго сезона! Я так горжусь этим актерским составом и командой, которые в этот очень сложный год каждый день выкладывались на все сто. Я не могу дождаться, когда мир увидит, что мы для него подготовили», — написал Дьюсен.

Во втором сезоне расскажут о поисках подходящей партии для старшего брата главной героини первого сезона Дафны Бриджертон — Энтони (Бейли). В актерский состав второго сезона также войдут Симон Эшли, Чаритра Чандран и Руперт Янг.  

Сериал «Бриджертоны» дебютировал на Netflix в конце декабря 2020-го. Костюмированная драма основана на одноименном цикле из восьми книг Джулии Куинн, каждая из которых посвящена одному из братьев и сестер Бриджертон. В апреле «Бриджертонов» продлили на третий и четвертый сезон, на пост шоураннера которых назначили Джесс Браунелл.

Первый сезон «Бриджертонов» посмотрело 82 млн домохозяйств в течение первого месяца, что сделало шоу самым крупнейшим телевизионным релизом Netflix, пока недавно рекорд не побил южнокорейский сериал «Игра в кальмара».

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Бриджертоны
2020, Драма
Костюмный сериал Шонды Раймс с инклюзивным актерским составом

Подборки Афиши
Все