Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
29 августа 2023

Фото дня: Шон Пенн и Дакота Джонсон отправляются в роковую поездку в фильме «Даддио»

В ленте таксист и пассажир едут из аэропорта до центра Манхэттена и раскрывают перед друг другом души

В сети появились первые кадры из фильма «Даддио». В драме Кристи Холл («Меня это не устраивает!») Дакота Джонсон Пятьдесят оттенков серого») и Шон ПеннИгра») сыграли героев, которые едут на такси из аэропорта Кеннеди в центр Манхэттена. 

Пенн и Джонсон — единственные актеры, занятые в фильме, действие которого вращается вокруг интимного и напряженного разговора между двумя незнакомцами: они обсуждают все — от романтических отношений и детских травм до бытовых трудностей. Связь персонажей может показаться ирреальной, но Холл утверждает, что это довольно распространенная ситуация в таком месте, как Нью-Йорк.

«Я думаю, легче обнажить свою душу кому-то, например, таксисту, потому что ты знаешь, что ты никогда больше его не увидишь», — рассказала режиссер.

Международная премьера «Даддио» состоится в следующем месяце на кинофестивале в Торонто. Дата кинотеатрального релиза не уточняется. 

Ранее сообщалось, что Дакота Джонсон снимется в кинокомиксе «Мадам Паутина» о героине из вселенной комиксов о Человеке-пауке. Режиссером выступил С.-Дж.Кларксон («Тост»). За сценарий отвечают Мэтт Сазама и Берк Шарплесс, которые работали над «Морбиусом» с Джаредом Лето.

 

Изображение на превью: Jessica Kourkonis / Creative Artists Agency

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Дакота Джонсон
актриса, 34 года

Подборки Афиши
Все