Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7 июня 2023

Сериал «Перри Мейсон» закрыли после двух сезонов

Последние эпизоды вышли на экраны весной

Телеканал HBO закрыл сериал «Перри Мейсон», сообщает Variety. Шоу дебютировало в марте со вторым сезоном, который стал для проекта заключительным. 

«Мы чрезвычайно благодарны Мэттью Ризу за замечательную работу, а также непревзойденному актерскому составу и съемочной группе за их переосмысление и легендарной франшизы», — говорится в заявлении HBO. «Хотя мы не будем продвигаться вперед с еще одним сезоном сериала, мы рады продолжить работу с этими блестящими креативщиками над будущими проектами».

«Перри Мейсон» дебютировал на HBO летом 2020 года. Сериал основан на романах классика детективного жанра Эрла Гарднера. Действие разворачивается в 1932 году — пока США восстанавливаются после Великой депрессии и Лос-Анджелес процветает, Мейсону предстоит раскрыть крупное дело и обнажить мрачное лицо города. 

Кроме Риза в шоу снимались Джульет Райлэнс, Крис Чок, Шей Уигем, Татьяна Маслани и Джон Литгоу, получивший номинацию на премию «Эмми» за свою актерскую работу. над сериалом. Прочитать рецензию на первый сезон «Перри Мейсона» можно здесь

 

Изображение на превью: HBO

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Перри Мейсон
1957, Детектив
Знаменитый адвокат на стражи интересов своих клиентов
Перри Мейсон
2020, Детектив
Возвращение адвоката в нуар-сериале HBO

Подборки Афиши
Все