Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
14 октября 2023

«Семь психопатов» Мартина МакДоны выйдут в повторный прокат

В черной комедии сыграли Колин Фаррелл, Кристофер Уокен, Эбби Корниш и Вуди Харрельсон

Черная комедия «Семь психопатов» Мартина МакДоны вернется в российские кинотеатры. Картина режиссера «Залечь на дно в Брюгге» и «Банши из Инишерина» выйдет в повторный прокат с 19 октября. Об этом «Афише» сообщили в пресс-службе компании «Иноекино».

«„Семь психопатов“ — одновременно гангстерский фильм и бадди-муви, философская притча и фееричная абсурдистская сатира на творческий процесс», — говорится в анонсе. Сеансы пройдут и на английском языке с русскими субтитрами, и в дубляже.

В фильме снялись Колин ФарреллКристофер УокенЭбби КорнишВуди ХаррельсонТом УэйтсБрендан Секстон IIIСэм РокуэллОльга КуриленкоХелена Маттссон и другие.

Премьера комедии прошла в 2012 году. Сюжет следует за сценаристом Марти (Фаррелл), который переживает творческий кризис и не может развить идею своего проекта «Семь психопатов». Вдохновение появляется, когда его незадачливый друг Билли (Рокуэлл) вместе с сообщником Гансом (Уокен) похищают любимую собаку местного гангстера.

Ранее стало известно, что спортивная драма «Легенда о самбо» с Дмитрием Павленко и Вольфгангом Черни выйдет в прокат в ноябре.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Семь психопатов
2012, Комедия
Черная комедия про сценариста и его друзей, укравших у гангстера любимую собачку

Подборки Афиши
Все