Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
25 апреля 2020

Сценарист «Таксиста» предположил, что не все кинотеатры справятся с пандемией

В данный момент Шредер снимает фильм «Шулер»

Сценарист «Таксиста» и «Бешеного быка» Пол Шредер считает, что не все кинотеатры смогут открыться после пандемии коронавируса. Об этом он рассказал изданию Vulture. 

«Мне кажется, индустрия и так уже была на последнем издыхании, и теперь кто-то просто перекрыл кислород. Она вернется особым образом, как вернулись блюз-клубы и симфоническая музыка. Но она уже никогда будет столь же важной», — сказал Шредер. 

До карантина Шредер работал над триллером «Шулер» с Оскаром Айзеком в главной роли. Создателям картины не хватило нескольких дней, чтобы завершить съемки, у одного из актеров нашли коронавирус. Теперь Шредер занимается монтажом материала из дома.

Сюжет картины завязан на бывшем военном, который соглашается поучаствовать в турнире по покеру, чтобы отомстить бывшему знакомому полковнику. В фильме также снялись Уиллем Дефо и Тай Шеридан. Дата релиза пока что неизвестна. 

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Оскар Айзек
актер, 44 года
Уиллем Дефо
актер, 68 лет
Тай Шеридан
актер, 27 лет

Подборки Афиши
Все