Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
18 января 2021

Режиссерская версия «Лиги справедливости» выйдет одним фильмом, а не по частям

Не удивимся, если четырехчасовой комикс будут смотреть как «Ирландца» Скорсезе — делая перерывы

Некоторое время назад представители Warner Bros. говорили, что грядущая  режиссерская версия «Лиги справедливости» выйдет на экраны в четырех частях. Это решение объясняли хронометражем картины: ожидается, что она будет идти более 3,5 часов, но на днях Зак Снайдер  заявил, что лента не будет выходить по эпизодам,  фильм покажут цельным, как он есть, передает Cinema Blend.

Если на момент постпродакшена хронометраж не сократят, то новая« Лига справедливости» станет самым продолжительным фильмом о супергероях и обойдет в этом смысле «Хранителей» Снайдера , которые длятся три часа.

Теперь, когда раскрыта официальная стратегия выпуска картины, возникает вопрос о дате релиза, но HBO Max, где состоится премьера, не дает на этот счет комментариев, говоря неопределенное: «фильм выйдет где-то между началом и серединой 2021 года». Впрочем, недавно Снайдер решил подогреть обстановку, заявив, что премьера может состояться в марте.

Напомним, «Лиги справедливости», над которой работает Зак Снайдер — это новая версия фильма 2017 года, который снимал режиссер до того, как выбыл из проекта из-за смерти дочери. Финальным монтажом, а также съемками нескольких сцен, занимался Джосс Уидон («Мстители»).

Долгое время не было доподлинно известно, существует ли на самом деле режиссерская версия, однако уже тогда многие актеры отметили, что прокатная версия сильно изменилась, а в течение последующих после премьеры лет поклонники требовали выпуска «монтажа Снайдера» и добились своего.

 В грядущей картине к образу злодея Джокера вернется Джаред Лето, а сама картина получит рейтинг «R» из-за ненормативной лексики и многочисленных сцен, в которых изображается неумеренная жестокость. Тизер здесь

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Зак Снайдер
режиссер, 58 лет
7
Лига справедливости Зака Снайдера
2021, Боевик
Тот самый «Снайдеркат»

Подборки Афиши
Все