Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
19 июня 2020

HBO Max представил тизер режиссерской версии «Лиги справедливости»

Картину покажут в 2021 году

Месяц назад было объявлено, что стрим-сервис HBO Max выпустит режиссерскую версию «Лиги Справедливости» Зака Снайдера. Вчера в сети появился 30-секундный ролик, в котором персонаж «Чудо-женщины» в исполнении Галь Гадот рассматривает фреску с изображением суперзлодея Дарксайда, давнего  противника Супермена.

Изначально Дарсайд должен был стать главным злодеем «Лиги Справедливости», но после того, как Снайдера заменили режиссером Джоссом Уидоном, сюжет сосредоточился на Степном Волке — одном из подчиненных Дарксайда.

Производство фильма оценивается в 20 млн долларов, а сам Зак Снайдер подчеркивает, что зрителей ждет «совершенно новая вещь», включая хронометраж картины. Возможно даже, что зрителям покажут не фильм, а мини-сериал. Ожидается, что новая «Лига Справедливости» появится на HBO Max в 2021 году. 

Напомним, во время съемок «Лиги справедливости» в 2016 году Зак Снайдер выбыл из проекта из-за смерти дочери. Финальным монтажом, а также съемками нескольких сцен, занимался Джосс Уидон («Мстители»). Долгое время не было доподлинно известно, существует ли на самом деле режиссерская версия, однако уже тогда многие актеры отметили, что прокатная версия сильно изменилась, а в течение последующих после премьеры лет поклонники требовали выпуска «монтажа Снайдера».

В ответ представители кинокомпании Warner Bros. заявляли, что версии Снайдера не существует в природе, но если зрители поддержат идею, они рассмотрят возможность выпуска режиссерской версии на сервисе HBO Max.  В итоге студия свое обещание сдержала. 

Пока закрыты театры и кинотеатры, переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.3
Лига справедливости
2017, Боевик
Командный выход Cупермена, Бэтмена и их новых друзей

Подборки Афиши
Все