Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
18 марта 2020

Рэпер Machine Gun Kelly выпустил клип на песню «Bullets With Names»

В записи трека поучаствовали Young Thug, RJMrLA и Lil Duke

Американский рэпер Machine Gun Kelly опубликовал клип на песню «Bullets With Names», в записи которого приняли участие Young Thug, RJMrLA и Lil Duke. В видео музыкант вовсю наслаждается жизнью: посещает вечеринки, выступает на сцене и общается с друзьями. 

На прошлой неделе рэпер опубликовал пост в Instagram, в котором попросил поклонников успокоиться и не ставить крест на его карьере из-за того, что рэп-музыкант хочет записать поп-панк альбом: «То, что я делаю поп-панк альбом не означает, что я перестал читать рэп. То, что “ты” боишься чего-то нового не значит, что я собираюсь этого бояться. Быть креативным — это ломать барьеры, а не оставаться внутри них. Мне надоело нормальное. Перестаньте говорить мне, что делать. Благодарю».

Летом Machine Gun Kelly выступит в Москве в рамках фестиваля Park Live. Рэпер выйдет на сцену 11 июля. В этот же день будут играть My Chemical Romance, Sum 41, Neck Deep, Creeper и  Frank Turner.

Летом прошлого года рэпер представил клип на трек «Candy» со своего последнего альбома «Hotel Diablo». Композиция была записана вместе с Trippie Redd.

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в наших подборках или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Machine Gun Kelly
актер, музыкант, 34 года

Подборки Афиши
Все