Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
3 марта 2020

Фестиваль Park Live продлили еще на один день, хедлайнер — группа «Звери»

Музыку не остановить!

Организаторы московского музыкального фестиваля Park Live не перестают радовать новостями. Сегодня стало известно, что мероприятие продлили на еще один день. Так, 16 июля без дополнительной платы на него могут попасть владельцы абонементов на уик-энд 17–19 июля. Хедлайнером дня объявлена рок-группа «Звери». Выступление пройдет в парковой зоне спорткомплекса «Лужники».

Ранее мы писали, что в этом году фестиваль Park Live будет длиться целых два уик-энда. Выступления в Парке Горького запланированы на 11 и 12 июля, а с 17 по 19 июля концерты пройдут в парковой зоне спорткомплекса «Лужники». Билеты можно купить на официальном сайте.

Первая часть фестиваля в Парке Горького начнется 11 июля с выступления панк-рок-группы Sum 41. Канадцы выйдут на сцену в один день с My Chemical Romance. 12 июля там же выступит метал-группа из Калифорнии Deftones. Также в эти дни запланированы выступления Poppy, Refused и Crossfaith.

Выступления в парковой зоне «Лужников начнутся 16 июля с концерта «Зверей». 17 июля на сцену выйдет британская рок-группа Placebo, 18 числа — американские рокеры The Killers и 19 июля — калифорнийские панки The Offspring.

В прошлом году шестой по счету Park Live проходил в парке Горького 12, 13 и 14 июля. На фестивале выступили датская певица MØ, британская метал-группа Bring Me the Horizon и американская альтернативная группа Thirty Seconds to Mars. Кроме них, в фестивале приняли участие  Pale Waves и RagʼnʼBone Man, а также группы SWMRS и Nothing But Thieves.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

«Звери»
музыкант

Подборки Афиши
Все