Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
15 апреля 2020

Рената Литвинова поставит спектакль «Посмертные ранения» после карантина

Постановка пройдет в Театре на Малой Бронной

Рената Литвинова планирует поставить спектакль «Посмертные ранения» в Театре на Малой Бронной. Об этом пишет ТАСС. Такой проект Литвиновой предложил Константин Богомолов. Премьера состоится осенью этого года, репетиции начнутся сразу после отмены ограничительных мер, которые введены из-за коронавируса.  

По словам Литвиновой, спектакль будет шпионским, а еще там будут «перестрелки, погони, смерти и любовь». В постановке также поднимут тему театра, звезд и величия. Главные роли достанутся Геннадию Сайфулину и Виктору Лакиреву. Также в спектакле появятся Софья ЭрнстКирилл ТрубецкойСергей КизасТатьяна Лозовая и Мария Фомина.

Также в планах у худрука театра Константина Богомолова значится постановка спектакля по роману Ф.М. Достоевского «Бесы». Также на весну 2020 году была назначена премьера «Покровских ворот». Одной из последних работ Богомолова стал спектакль «Ай фак. Трагедия» по роману Виктора Пелевина: режиссер подготовил его совместно с Мастерской Брусникина.

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Рената Литвинова
актриса, режиссер, музыкант, 57 лет
Геннадий Сайфулин
актер, режиссер, 83 года
Виктор Лакирев
актер, режиссер
Софья Эрнст
актриса, 36 лет
Мария Фомина
актриса, режиссер, музыкант, 31 год

Подборки Афиши
Все