Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7 апреля 2022

Посмотрите на первые кадры сериала «Интервью с вампиром»

В новой адаптации Лестата и Луи сыграют Сэм Рид и Джейкоб Андерсон

AMC+ опубликовал первые кадры предстоящего сериала по мотивам романа Энн Райс «Интервью с вампиром», который послужил основой для одноименного фильма с Брэдом Питтом и Томом Крузом. На снимках показали Лестата и Луи висполнении Сэма Рида («Аноним») и Джейкоба Андерсона («Игра престолов»). Об этом сообщает Collider.

Премьера первого сезона «Интервью с вампиром» планируется в 2022 году. Он будет состоять из восьми эпизодов, основанных на первой книге из серии «Вампирские хроники» . В планах AMC — создание вселенной по мотивам романов писательницы Энн Райс, права на адаптацию которых сеть приобрела еще в 2020 году.

Шоураннером проекта выступает Ролин Джонс («Подпольная империя»), а продюсером — Марк Джонсон («Во все тяжкие»«Лучше звоните Солу»). Режиссером первых двух эпизодов выступил Алан Тейлор («Тор-2: Царство тьмы»«Многие святые Ньюарка»).

Вместе с Ридом и Андерсоном в сериале снимется Бейли Басс, которую мы скоро увидим в фильме «Аватар-2». Ей досталась роль Клодии, которую воплотила Кирстен Данст в экранизации 1994 года. Также в каст новой адаптации вошли Ассад Заман и Эрик Богосян.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Сэм Рид
актер, 37 лет
Джейкоб Андерсон
актер, 33 года
7.4
Интервью с вампиром
1994, Ужасы
Мелодрама про вампиров с главными голливудскими артистами

Подборки Афиши
Все