Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
31 марта 2020

Пласидо Доминго выписали из больницы после госпитализации

Певец попал туда из-за коронавируса

Оперного певца Пласидо Доминго выписали из больницы. Об этом исполнитель сообщил в своем Facebook. По словам артиста, он уже находится дома и чувствует себя хорошо. Ранее Доминго госпитализировали из-за осложнений, которые вызвала коронавирусная инфекция. 

О положительном результате теста на коронавирус Доминго также рассказал в своем Facebook. «Я считаю своим моральным долгом объявить, что у меня положительный результат теста на коронавирус COVID-19. Моя семья и я находимся в самоизоляции до тех пор, пока это считается необходимым с медицинской точки зрения», — написал артист. Вслед за сообщением о болезни стало известно, что выступление Пласидо Доминго в московском концертном зале «Зарядье», запланированное на 28 апреля, отменено. 

В середине августа 79-летний Доминго оказался в центре скандала: более 30 женщин обвинили артиста в сексуальных домогательствах. В сентябре к ним присоединились еще 11 артисток. В результате обвинений Доминго покинул пост генерального директора оперы Лос-Анджелеса. 

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Пласидо Доминго
актер, режиссер, музыкант, 83 года

Подборки Афиши
Все