Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
10 мая 2023

Педро Паскаль снимется в новом хорроре режиссера «Варвара»

Съемки должны начаться осенью

Чилийско-американский актер Педро Паскаль («Мандалорец»«Одни из нас») сыграет в фильме «Weapons», который станет следующим проектом режиссера Зака Креггера, снявшего хитовый хоррор «Варвар». Об этом пишет The Hollywood Reporter.

Креггер планирует начать съемки осенью. Помимо режиссерских обязанностей он взял на себя подготовку сценария  и продюсирования фильма, который описывают как многоуровневый и масштабный хоррор, напоминающий «Магнолию» Пола Томаса Андерсоса. Других деталей сюжета нет.

В январе права на «Weapons» приобрела New Line Cinema. Производственный бюджет составит как минимум 10 млн долларов, что в два раза больше, чем было у «Варвара». В случае успеха картины кинокомпания рассчитывает на долгосрочное сотрудничество с Креггером. 

«Варвар» увидел свет в прошлом году. В центре сюжета — молодая женщина, которая приезжает в забронированный дом и узнает, что его уже арендовал незнакомый мужчина. Главные роли в фильме исполнили Джорджина Кэмпбелл («Под подозрением») и Билл Скарсгорд («Оно»).  Трейлер здесь.

Ранее сообщалось, что Паскаль находится на финальной стадии переговоров об участии в продолжении «Гладиатора», которое снимает режиссер оригинала Ридли Скотт. Главную роль в проекте исполнит Пол Мескаль («Нормальные люди»). 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Педро Паскаль
актер, 49 лет

Подборки Афиши
Все