Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
18 февраля 2020

Онлайн-кинотеатр Okko выпустил собственную телеприставку

С ее помощью можно смотреть фильмы и сериалы кинотеатра, а также 160 телеканалов и YouTube

Онлайн-кинотеатр Okko представил телевизионную приставку Okko Smart Box, рассказали «Афише» в пресс-службе компании. Устройство позволит упростить доступ к контенту как самого онлайн-кинотеатра Okko, так и к YouTube. Приставка  также дает позможность смотреть 160 телеканалов без установки и настройки антенны. Это касается как старых моделей телевизиоров, не поддерживающих технологию Smart TV, так и современных, которые ей оснащены.

«Okko Smart Box — наиболее доступная медиаприставка с интеллектуальным голосовым поиском на российском рынке, — отмечает Яна Бардинцева, управляющий директор сервиса Okko. — Мы сделали интерфейс устройства простым и интуитивно понятным, поэтому Okko Smart Box подойдет не только тем, у кого недоступна функция Smart TV, но и людям, которые не привыкли к сложному поиску контента».

За разработку и производство Okko Smart Box, а также за программное обеспечение и интеллектуальный голосовой поиск отвечала команда SberDevices. «Сберлогистика» занималась оформлением необходимых документов и доставкой устройств на российский рынок. Реализация Okko Smart Box будет осуществляться через маркетплейс «Беру»: приставку можно будет приобрести c 18 февраля по промоцене 1490 рублей. В эту стоимость входит подписка на пакет «Лайт» онлайн-кинотеатра Okko и 160 ТВ-каналов на три месяца. 20 эфирных каналов российского телевидения, входящие в первый и второй мультиплекс, будут доступны бесплатно, независимо от наличия подписки на дополнительные сервисы.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все