Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
28 июня 2021

Олли Александер опроверг слухи о съемках в роли Доктора Кто

Сообщается, что сейчас он сосредоточен на создании музыки

Певец и актер Олли Александер не подтвердил слухи, что он сыграет главную роль в сериале BBC «Доктор Кто», пишет Deadline. Ранее издание The Sun сообщало, что Александер заменит Джоди Уиттакер, которая покинет научно-фантастическое шоу после 13-го сезона.

В своем материале представители The Sun заявили, что «обсуждают последние детали» с боссами BBC, а Олли Александер станет первым актером-геем, сыгравшим Повелителя времени в сериале, который транслируется на британских телеэкранах в 1963 года. Однако представитель Александра Марта Кинн сообщила, что эта история не соответствует действительности.

«Несмотря на то, что с Олли часто связываются кибермужчины, я боюсь, что мне нужно искоренить это предположение. Как ни приятно видеть возрождение интереса к этому шоу, это просто неправда. Как бы странно это ни звучало, Олли пока что сосредоточен на своей музыке», — пишет Кинн.

Ранее сообщалось, что Джоди Уиттакер снимется в 13-м сезоне «Доктора Кто». Одиннадцатый сезон сериала с Джоди Уиттакер вышел осенью 2019-го. Актриса стала первой женщиной в роли Доктора за 50 с лишним лет существования шоу.

Зимой HBO Max выпустил на экраны сериал «It's a Sin», действие которого разворачивается в Лондоне 1980-х годов, когда в городе началась пандемия СПИДа. В шоу Александер играет Ричи — начинающего актера, который наслаждается своей сексуальной свободой, не подозревая, какие проблемы ждут его впереди.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Олли Александер
актер, 33 года
9.1
Доктор Кто
2014, Приключение
Культовая фантастика про путешествия во времени

Подборки Афиши
Все