Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
12 июля 2019

Клип: «Никаких больше вечеринок» от Cream Soda и Гудкова

Трек вошел в новенький альбом группы

Российская группа Cream Soda выпустила клип на трек «Никаких больше вечеринок» из нового альбома «Комета». Видео, режиссером которого выступил Александр Иринархов, появилось на YouTube-канале «Чикен Карри». 

Никита Кукушкин, Александр Гудков, Павел Ващилин и Игорь Гайдаров сыграли в клипе четырех рыбаков, которые втайне от жен вместо ловли рыбы устроили рейв в лосинах, акриловых рубашках, серьгах, а заодно принесли в жертву русалке героя Александра Баширова. «История-то понятная», — резюмирует Гудков в конце. 

Вместе с клипом Cream Soda представила свой новый альбом «Комета». В него помимо упомянутого выше трека «Никаких больше вечеринок» вошли еще 11 композиций, включая коллаборации с «Лауд», Saluki, Basic Boy и другими артистами.

«Мы всегда подходили к нашей музыке и ее созданию, как к эксперименту, мы искали себя, новый звук, придумывали некие квесты для самих себя. Альбом «Комета» не стал исключением, он отличается особой глубиной и осознанностью, это словно разговор на самые важные для нас темы — здесь мы размышляем о жизни и смерти, любви и одиночестве, добре и зле. На альбоме присутствует много экспериментов с современной хип хоп и рнб музыкой, нам стало интересно, как бы звучал рэп во вселенной Cream Soda, и мы это выяснили на фите с Saluki», — рассказали музыканты «Афише». Послушать и скачать пластинку можно в Apple Music и сервисе Boom.

Трио Cream Soda — один из главных прорывов в музыке 2018 года. «Афиша Daily» поговорила с участниками группы Димой Новой и Ильей Гадаевым о ярославском клубном андеграунде нулевых, моде на дип-хаус, Светлане Лободе, Антоне Севидове и русском языке.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все