Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
16 июня 2020

Netflix выпустил трейлер второго сезона сериала «Политик»

Новые эпизоды выйдут уже 19 июня

Стриминговый сервис Netflix поделился на своем канале в YouTube трейлером ко второму сезону сериал «Политик» от Райана Мерфи

В новых сериях продолжат историю богатого студента, который мечтает стать президентом США. В его карьерной гонке появится новая цель — место в сенате штата, что не предвещает ни честной игры, ни легких побед.

Во втором сезоне сериала вновь сыграют Гвинет Пэлтроу («Влюбленный Шекспир») и Бен Платт («Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча»). Премьера второго сезона «Политика» запланирована на Netflix на 19 июня.

Напомним первый сезон сериала вышел осенью прошлого года. Трейлер можно посмотреть тут

В прошлом месяце режиссер и сценарист  Райан Мерфи объявил, что собирается снять спин-офф своего сериала «Американская история ужасов». Проект получил название «American Horror Stories» («Американские истории ужасов»), а сюжет будет повествовать о призраках. 

В мае на Netflix вышел новый сериал Мерфи — «Голливуд». Он рассказывает о группе актеров и кинематографистов, которые возвращаются в Голливуд после Второй мировой войны. Здесь можно почитать рецензию Станислава Зельвенского на шоу. 

Пока закрыты театры и кинотеатры, переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Райан Мерфи
режиссер, 58 лет
Гвинет Пэлтроу
актриса, 51 год
Бен Платт
актер, 30 лет

Подборки Афиши
Все