Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
14 декабря 2020

Netflix выпустил трейлер футуристического триллера с Энтони Маки и Дамсоном Идрисом

Фильм «Outside the Wire» выйдет на стримере 15 января

Стрим-сервис Netflix поделился трейлером грядущего научно-фантастического триллера «За заграждением» («Outside the Wire»), который снял автор «Идеального пациента» Микаэль Хафстрем. Главные роли в картине исполнили Дамсон Идрис и Энтони Маки.

Действие в фильме разворачивается в недалеком будущем, где попавший в немилость пилот отправляется в смертельно опасную зону и начинает работать на офицера-андроида. Вместе они отправятся на поиски некоего устройства Судного дня, которое не должно попасть в руки повстанцев.

«Это своего рода история о близком будущем, которое не за горами», — рассказал Хафстрем о проекте. «В ней есть некоторые вещи, которые мы еще не видели, но которые мы могли бы представить, если бы мы просто взяли сегодняшние технологии и продвинули их немного вперед на 20-30 лет, или около того».

В фильме также снялись Эмили Бичем, Майкл Келли и Пилоу Асбек («Игра престолов»). Сценарий написали Роб Йескомб и Роуэн Атал, ранее работавшие над игрой «The Division». Премьера картины назначена на 15 января 2021 года.

Здесь можно посмотреть трейлер еще одного научно-фантастического триллера с Энтони Маки — «Грань времени» от создателей прорывного сай-фай-хоррора «Паранормальное» Джастина Бенсона и Аарона Мурхеда. 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Микаэль Хофстрем
режиссер, 63 года
Дамсон Идрис
актер, 32 года
Энтони Маки
актер, 44 года

Подборки Афиши
Все