Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
16 июня 2020

Наталия Орейро оформит российское гражданство

А также приедет с гастролями в 2021 году

Певица и актриса Наталия Орейро сообщила о своих намерениях получить российское гражданство. Об этом пишет ТАСС. 

«Однажды я пошла в посольство по различным вопросам. Я так много путешествую и имею столько связей с Россией, что меня спросили, хотела бы ли я оформить это официально. Я сказала, что для меня это была бы честь. Так что я заполнила кучу бумаг, которые меня попросили, и это на рассмотрении», — рассказала Орейро.

Певица напомнила, что ее желание получить гражданство началось с шутки в программе «Вечерний Ургант», которая проходила год назад. Иван Ургант тогда назвал Орейро «самой русской среди иностранок». 

Также Орейро рассказала, что в 2021 году планирует приехать в Россию с гастролями. Тур должен был состояться этой весной, но отменился по вине промоутера. «Моя связь с Россией так тесна, что, конечно, как только закончится пандемия, я приеду и буду петь там. В итоге мы отметим 21 год вместе», — сказала она.

Напомним, что певица впервые посетила Россию в 2001 году. С тех пор практически каждый год Орейро приезжает сюда с гастролями. Отмененный тур назывался «20 лет вместе».

Пока закрыты театры и кинотеатры, переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Наталия Орейро
актриса, музыкант, 46 лет

Подборки Афиши
Все