Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
4 марта 2020

My Chemical Romance после концерта в Москве выступят в Петербурге

Ледовый, держись!

Помните, мы писали, что рок-группа My Chemical Romance выступит в Москве на фестивале Park Live? Сегодня стало известно, что музыканты также приедут с концертом в Петербург. Выступление в Ледовом дворце пройдет 13 июля. Билеты поступят в продажу 6 марта.

На московском фестивале Park Live группа появится 11 июля. В один день с ними выступят канадцы Sum 41 и американский рэпер Machine Gun Kelly. 12 июля в Парке Горького также выступит метал-группа из Калифорнии Deftones

Вторая часть фестиваля развернется в парковой зоне «Лужников». Выступления начнутся 16 июля с концерта группы «Звери». 17 июля на сцену выйдет британская рок-группа Placebo, 18 числа — американские рокеры The Killers и 19 июля — калифорнийские панки The Offspring. Билеты на фестиваль можно купить на официальном сайте.

Напомним, My Chemical Romance объявили о воссоединении в конце прошлого года. В январе музыканты выложили в сеть видео «A Summoning…», которое содержит отсылки к старым клипам группы. My Chemical Romance была создана братьями Джерардом Уэем и Майки Уэем в 2001 году. За время существования коллектива музыканты успели выпустить 4 студийных альбома. Последний под названием «May Death Never Stop You» вышел в 2014 году, послушать его можно здесь.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все