Москва
30 января 2020

My Chemical Romance опубликовали короткометражку «A Summoning…»

Видео отсылает к прежним клипам группы

Рок-группа My Chemical Romance выложила в сеть видео «A Summoning…», которое содержит отсылки к старым клипам музыкантов и напоминает фанатам о грядущем туре по Северной Америке. Режиссером выступил Крис Меркадо, снявший недавно последнее видео группы «An Offering…».

В ноябре рокеры объявили о своем воссоединении. А в декабре My Chemical Romance выступили в первый раз после семилетнего перерыва в Лос-Анджелесе и исполнили такие хиты, как «I'm Not Okay (I Promise)», «Welcome to the Black Parade» и «You Know What They Do to Guys Like Us In Prison» и другие. Здесь можно посмотреть видеозапись, которую сделали фанаты во время выступления группы. 

Также группа навестит грядущим летом Москву: выступление My Chemical Romance пройдет 11 июля на фестивале Park Live в Парке Горького. Билеты поступят в продажу 31 января. Также на Park Live выступят The Killers, The Offspring и Placebo

My Chemical Romance была создана братьями Джерардом Уэем и Майки Уэем в 2001 году. За время существования группы музыканты успели выпустить 4 студийных альбома. Последний под названием «May Death Never Stop You» вышел в 2014 году, послушать его можно здесь.


 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все