Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
16 января 2020

Группа Placebo выступит на Park Live-2020

Британцы откроют фестиваль!

Британская рок-группа Placebo объявлена хедлайнером музыкального фестиваля Park Live, который пройдет с 17 по 19 июля в парковой зоне спортивного комплекса «Лужники». 

«Placebo возглавят первый день фестиваля Park Live с единственным концертом в России в 2020 году», — объявили выступление организаторы фестиваля у себя в Facebook.

Последний на данный момент студийный альбом Placebo «Loud Like Love» вышел в 2013 году. В марте 2016 года группа объявила о 20-летнем юбилейном туре «20 Years Of Placebo», который начался осенью с выступления в Дании. В маршрут тура также вошли Москва и Петербург, где музыканты выступили в октябре.

В декабре был заявлен хедлайнер третьего дня фестиваля — калифорнийские панки The Offspring, которые приедут в Россию во второй раз (впервые они выступали в 2013 году). Выступление группы состоится 19 июля. За неделю до этого стал известен первый хедлайнер Park Live, которым стала группа The Killers. Выступление американских альтернативщиков пройдет 18 июля. Музыканты уже приезжали на фестиваль в 2013 году и это был их первый концерт в России.

Билеты на фестиваль уже доступны на официальном сайте.

В 2019 году шестой по счету Park Live проходил в парке Горького 12, 13 и 14 июля. На фестивале выступили датская певица MØ, британская метал-группа Bring Me the Horizon и американская альтернативная группа Thirty Seconds to Mars. Кроме них, в фестивале приняли участие  Pale Waves и RagʼnʼBone Man, а также группы SWMRS и Nothing But Thieves.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Placebo
музыкант

Подборки Афиши
Все