Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
27 марта 2020

«Мутабор» проведет онлайн-фестиваль с Ниной Кравиц и Филлипом Горбачевым

Девятичасовой фестиваль пройдет 29 марта

Клуб «Мутабор», как и многие другие московские площадки, закрылся на карантин и теперь перешел на онлайн-вещание. Уже в эту субботу, 29 марта, площадка проведет фестиваль «µзоляция». Мероприятие продлится девять часов. Посмотреть его можно будет на платформе Support Your Local Talent. Там же можно ознакомиться с лайнапом.

В онлайн-перформансе примут участие Нина Кравиц, София Родина, Филипп Горбачев (он выступит с премьерой нового трека из Берлина), Наташа Абель, группа Speadball Trio и многие другие резиденты клуба. 

Также в программе мероприятия — лайв Dois Peixes (дуэт Chronic Preview и Василия Миролюбова). Они выступят с перфомансом, который посвящен баскетболисту Кобе Брайанту, музыканту Дженезису Пи-Орриджу и диджею Эндрю Уэзероллу. На протяжении всей трансляции художник Артем Стефанов будет рисовать свою новую картину. 

Начало трансляции в 18:00 на платформе Support Your Local Talent. Просмотр бесплатный, но можно делать пожертвования в адрес музыкантов. Список предстоящих онлайн-концертов и онлайн-вечеринок можно посмотреть в подборке «Афиши». 

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все