Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
16 ноября 2020

Мультсериал «Рик и Морти» обзавелся седьмым сезоном

Между тем, о премьере пятого сценаристы так ничего и не говорят

Соавтор «Рика и Морти» Дэн Хармон, выступая на онлайн-фестивале Adult Swim Festival 2020, объявил, что седьмой сезон сериала находится в работе. Но, судя по его высказыванию, Хармон запутался в частях проекта. 

«Кажется, сейчас мы работаем над седьмым сезоном, я даже не могу уследить, — говорит Хармон. — Я и сам не знаю, спойлерю ли пятый или шестой сезон».

Что будет в грядущем сезоне Дэн Хармон не рассказал, но намекнул, что зрителей ждут интересные эпизоды с участием Космической Бет (возможно, она приходится дочерью Рику), которая появится в новых сериях.

«Рик и Морти» выходит на Cartoon Network с 2013 года. Сериал повествует о приключениях изобретателя Рика Санчеза, который путешествует по вселенной вместе со своим внуком Морти Смитом. Новые серии 4-го сезона показали в мае. Летом канал поделился черновым отрывком из 5-го «Рика и Морти», в котором можно увидеть отсылки к супергероям Marvel или DC. Когда выйдет сезон неизвестно.

Тут можно посмотреть 8-минутную аниме-короткометражку «Рик и Морти против Геноцидера» от режиссера сериала «Башни Бога» Такаси Сано.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

9.4
Рик и Морти
2013, Мультфильм
Лучший фантастический мультсериал современности

Подборки Афиши
Все