Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
27 июля 2020

Опубликована короткометражка «Рик и Морти против Геноцидера»

Создателем выступил автор сериала «Башня Бога»

Канал Adult Swim продолжает радовать поклонников «Рика и Морти».  На этот раз на нем опубликовали 8-минутную аниме-короткометражку «Рик и Морти против Геноцидера» от режиссера сериала «Башни Бога» Такаси Сано.

В фильме Морти отправляется в Токио, чтобы помочь остановить некоего Геноцидера и встречает Рика. По ходу сражения со злодеем у героев что-то идет не так и начинается форменное безумие.

На днях канал поделился черновым отрывком из 5 сезона «Рика и Морти», в котором можно увидеть отсылки к супергероям Marvel или DC. В марте вышла первая короткометражка, вдохновленная аниме, в котором Рик предстал в образе самурая. 

«Рик и Морти» выходит на Cartoon Network с 2013 года. Сериал повествует о приключениях изобретателя Рика Санчеза, который путешествует по вселенной вместе со своим внуком Морти Смитом. Новые серии 4 сезона показали в мае. Когда состоится премьера 5 сезона создатели пока не говорят. 

Пока закрыты театры и кинотеатры, переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Джастин Ройланд
актер, 44 года
Крис Парнелл
актер, 57 лет
Спенсер Грэммер
актриса, 40 лет
Сара Чок
актриса, 47 лет
9.4
Рик и Морти
2013, Мультфильм
Лучший фантастический мультсериал современности

Подборки Афиши
Все