Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
21 января 2022

Мультфильм «Коты-аристократы» получит игровую адаптацию

Нас ждет картина в духе недавней «Леди и Бродяги»

Студия Disney планирует сделать игровую версию своего анимационного фильма «Коты-аристократы», пишет Collider. Пока неизвестно, выйдет ли картина в кинотеатрах или ее покажут только на стрим-сервисе. Ожидается, что новый фильм будет похож по стилю на адаптацию «Леди и Бродяги», которая была выпущена на Disney+ в 2019 году. 

Над сценарием новой картины будут работать Кейт Бунин («Вперед») и Уилл Глак («Кролик Питер-2»).

Оригинальная картина «Коты-аристократы» вышла на экраны в 1970 году, в начале так называемого темного века Диснея, который длился примерно с 1968 по 1987 годы. Хотя «Коты -аристократы» не смогли завоевать статус культового,в 1990-х годах мультик завоевал преданную аудиторию из нескольких поколений, воспитанных на видеокассетах. 

«Коты-аристократы » рассказывают историю избалованных парижских кошек, принадлежащих доброй наследнице, которая намеревается сделать своих кошек единственными наследниками своего состояния. Однако, когда ее ревнивый дворецкий узнает о плане, он вынашивает план похитить кошек в надежде заполучить состояние. Брошенная в сельской местности городская мама-кошка и три ее пушистых котенка объединяются с котом, чтобы найти дорогу домой.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.9
Коты-аристократы
1970, Мультфильм
Мульткомедия про войну жадного дворецкого и ангорской кошки

Подборки Афиши
Все