Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
11 июля 2019

Милли Бобби Браун сыграет в «Вечных» от Marvel

Подробности станут известны на предстоящем Comic-Con

Актриса Милли Бобби Браун («Очень странные дела») вошла в актерский состав фильма «Вечные» от Marvel, написал Variety в материале о грядущем San Diego Comic-Con 2019.

Кого именно сыграет Браун в новом фильме пока неизвестно, об этом, скорее всего, будет объявлено на Comic-Con 2019, который стартует в Сан-Диего 18 июля. Ранее журналисты узнали, что в каст «Вечных» вошли Анджелина Джоли (ей досталась роль Серси), Ричард Мэдден (Икарис) и Кумайл Нанджиани, чья роль пока не определена.  Также на днях стало известно, что к съемкам сериала может присоединиться Сальма Хайек, которой, возможно, уготована роль Тены. Режиссером экранизации комикса назначена Хлоя Чжао, авторы сценария — Мэттью и Райан Фирпо,

Комикс «Вечные» от Джека Керби впервые был опубликован Marvel в 1976 году. В нем рассказывается о расе суперлюдей, создавшей разумную жизнь на Земле, а также об их противостоянии с Девиантами-разрушителями. Титан Танос, ставший главным антогонистом в «Мстителях: Война бесконечности» и «Мстителях: Финал», как раз относится к расе Вечных. 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все