Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
17 февраля 2021

Ленни Кравиц сыграет вместе с Дженнифер Лопес в «Скоростной свадьбе» Джейсона Мура

В фильме также снимутся Джош Дюамель и Чич Марин

Рок-звезда и четырехкратный обладатель премии «Грэмми» Ленни Кравиц снимется в боевике компании Lionsgate «Shotgun Wedding» («Скоростная свадьба») вместе с Дженнифер Лопес и Джошем Дюамелем. В картине Джейсона Мура также появятся Чич Марин, Д'Арси Карден, Селена Тан, Десмин Борхес и Алекс Маллари, сообщает Deadline.

Сюжет фильма рассказывает о влюбленной паре, которая занимается подготовкой к свадьбе. Однако торжество оказывается под угрозой, когда в мероприятие вмешиваются вооруженные преступники и берут всех присутствующих в заложники. Фраза «Пока смерть не разлучит нас» приобретает новый смысл, поскольку Грейс и Том должны спасти своих близких — если они сначала не убьют друг друга, конечно.

Сценарий ленты пишут Элизабет Меривезер и Марк Хаммер. Продюсерами выступают Тодд Либерман и Дэвид Хоберман. Среди исполнительных продюсеров значится Райан Рейнолдс, который до этого претендовал на одну из главных ролей. Производство планируют начать в этом месяце.

В «Скоростной свадьбе» также должен был сняться Арми Хаммер, но он отказался от роли из-за скандала вокруг своей частной переписки. На волне слухов от сотрудничества с актером также отказалось крупнейшее актерское агентство WME.

 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Ленни Кравиц
актер, музыкант, 59 лет

Подборки Афиши
Все