Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
28 октября 2020

Дженнифер Лопес сыграет с Арми Хаммером в экшн-комедии про свадьбу

Режиссером ленты выступит постановщик «Идеального голоса» Джейсон Мур

Актриса Дженнифер Лопес и актер Арми Хаммер исполнят главные роли в экшн-комедии «Shotgun Wedding» («Скоростная свадьба»). Картину поставит режиссер «Идеального голоса» Джейсон Мур. Съемки стартуют уже в начале следующего года. Об этом сообщает Deadline.

Сюжет фильма рассказывает о влюбленной паре, которая занимается подготовкой к свадьбе. Однако торжество оказывается под угрозой, когда в мероприятие вмешиваются вооруженные преступники и берут всех присутствующих в заложники. Сценарий ленты напишут Элизабет Меривезер и Марк Хаммер. Продюсерами картины выступят Тодд Либерман и Дэвид Хоберман. Среди исполнительных продюсеров фильма значится Райан Рейнолдс, который до этого претендовал на одну из главных ролей.

Сейчас Дженнифер Лопес также задействована в романтической комедии «Выходи за меня» («Marry Me») с Оуэном Уилсоном. Актрисе предстоит сыграть популярную певицу, которая незадолго до свадьбы узнает об измене своего жениха с ее помощницей и выходит замуж за случайного мужчину.

Недавно на Netflix дебютировал готический триллер «Ребекка» Бена Уитли, в актерском касте которого числится Арми Хаммер. Вместе с ним главные роли в ленте исполнили Лили Джеймс и Кристин Скотт-Томас. В основу фильма положен одноименный роман Дафны дю Морье, по мотивам которого снята «Ребекка» Альфреда Хичкока с Лоренсом Оливье и Джоан Фонтейн, получившая «Оскар» в категории «Лучший фильм». Кроме того, Арми Хамер также сыграет главную роль в экранизации «Смерть на Ниле» с Галь Гадот и Летицией Райт. Трейлер можно посмотреть тут.

 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Дженнифер Лопес
актриса, музыкант, 54 года
Арми Хаммер
актер, 37 лет

Подборки Афиши
Все