Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
29 января 2021

Арми Хаммер исключен из каста двух проектов из-за скандала вокруг его переписки

Недавно в сети появились порочащие актера подробности его личной жизни

Актер Арми Хаммер отказался от роли в комедии «Shotgun Wedding» («Скоростная свадьба»), в которой он должен был сниматься вместе с Дженнифер Лопес, назвав в качестве причины «злобные нападки в соцсетях». По этой же причине он вышел из актерского состава сериала «Предложение» (The Offer) о создании трилогии «Крестный отец». В этом проекте Хаммеру отводилась одна из главных ролей, Эла Радди, продюсера культового фильма Фрэнсиса Форда Копполы

Напомним, несколько дней назад в сети появились скриншоты сообщений, в которых Хаммер рассказывает о своих сексуальных фантазиях, доходящих до каннибализма. В частности, он пишет некоей женщине, что он «на 100% каннибал» и хочет «выпить ее кровь». Подлинность переписки проверяется. 

Комментируя произошедшее, актер сообщил, что не хочет отвечать на «бредовые заявления», но в свете того гнева, который на него обрушился в соцсетях, он не хочет оставлять своих детей на четыре месяца для съемок фильма в Доминиканской Республике, в чем его поддержала студия Lionsgate.

Картину «Скоростная свадьба» снимает режиссер «Идеального голоса» Джейсон Мур. Сюжет рассказывает о влюбленной паре, которая занимается подготовкой к свадьбе. Однако торжество оказывается под угрозой, когда в мероприятие вмешиваются вооруженные преступники и берут всех присутствующих в заложники. 

Последний из проектов, в которых участвовал Хаммер — триллер Бена Уитли «Ребекка» от Netflix, в котором также сыграли Лили Джеймс и Кристин Скотт-Томас. Кроме того, в ближайшее время Арми Хаммер вернется к съемкам сиквела Луки Гуаданьино «Зови меня своим именем», которые были приостановлены из-за коронавируса

 


 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Арми Хаммер
актер, 37 лет
9
Крестный отец
2022, Драма
Первая часть знаменитой трилогии Фрэнсиса Форда Копполы

Подборки Афиши
Все