Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
25 мая 2020

Ленни Кравиц не приедет в Россию этим летом

Европейский тур артиста отменился из-за коронавируса

Американский рок-музыкант Ленни Кравиц не приедет в Россию с концертами, как это было анонсировано ранее. О переносе выступления сообщили организаторы со ссылкой на прямую речь певца.

«Всем моим друзьям в Европе! Из-за пандемии COVID-19 и государственных ограничений даты моего тура Here To Love Tour в 2020 году, к сожалению, переносятся. Я с нетерпением ждал того, чтобы приехать и выступить для вас, но сейчас самое важное — безопасность и здоровье фанатов, моей группы и техперсонала».

Ранее сообщалось, что концерты Ленни Кравица пройдут 8 июня в «Ледовом дворце» в Санкт-Петербурге и 10 июня — в московском Crocus City Hall. Новые даты  выступлений объявят позднее.

В декабре музыкант опубликовал видео на песню «Here to Love». Клип стал режиссерским дебютом Кравица, снятым для кампании ООН по борьбе с расизмом за толерантность и равенство. 

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в наших подборках или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Ленни Кравиц
актер, музыкант, 59 лет

Подборки Афиши
Все