Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
28 февраля 2020

Леди Гага выпустила клип на песню «Stupid Love»

За пару часов клип набрал почти два миллиона просмотров

Американская певица и актриса Леди Гага опубликовала клип на песню «Stupid Love», ставший первым синглом с шестого студийного альбома, который по слухам будет называться «Chromatica». В описании к видео сказано, что ролик был полностью снят на iPhone 11 Pro Дэниелом Аскиллом, который работал над клипом для Placebo «Follow the cops back home» и снял для певицы Sia восемь видео, в числе которых — «Chandelier».

В клипе, если судить по пейзажу, Гага и ее команда попадают на другую планету, поют и танцуют. По мнению Опры Уинфри, «Stupid Love» — это любовное письмо певицы к ее поклонникам, манифест об освобождении, свободе, равенстве и доброте, который получил соответствующий лейтмотив: «Все, что я когда-либо хотела — это любовь» («All I ever wanted was love»).

Заметим, что песня «Stupid Love» стала первой записью Леди Гаги с 2017 года. За это время она снялась в фильме «Звезда родилась», за роль в котором была номинирована на «Оскар» как лучшая актриса. В этом качестве премию она не получила, зато наградой отметили заглавную песню «Shallow», которую написала Гага. Кроме того, певица запустила бренд косметики и аксессуаров «Haus Laboratories»

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Леди Гага
актриса, музыкант, 38 лет

Подборки Афиши
Все