Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
13 июня 2020

Клип: Tekashi 6ix9ine и Ники Минаж — Trollz

Видео набрало уже больше 30 млн просмотров

В сети появился клип на трек Tekashi 6ix9ine и Ники Минаж под названием Trollz. Менее чем за сутки видео набрало больше 30 млн просмотров. Рэпер отметил, что передаст часть прибыли от релиза в благотворительный фонд, который помогает малоимущим заключенным выйти под залог. 

Это второй клип рэпера, опубликованный после его освобождения из тюрьмы. Первым стало видео на трек «Gooba». Посмотреть его можно здесь.

Напомним, что рэпера освободили раньше срока. Из-за пандемии COVID-19 он будет отбывать остаток своего срока под домашним арестом. Ожидается, что из-под домашнего ареста рэпер выйдет в начале августа.

Рэпера 6ix9ine арестовали в ноябре 2018 года. Ему и четырем его подельникам были предъявлены обвинения в рэкете, вооруженном разбое и покушении на убийство. Изначально Текаши грозило до 32 лет тюрьмы, так как за месяц до этого он получил четыре года условно по делу о публикации интимного видео с несовершеннолетней. Однако рэпер пошел на сделку со следствием и его приговорили к двум годам тюрьмы. 

Дебютный (и последний на данный момент) альбом рэпера «Dummy Boy» вышел в 2018 году. В записи пластинки участвовали Ники Минаж, Канье Уэст, Lil Baby, Gunna, Tory Lanez и другие. В поддержку альбома 6ix9ine выпустил клип на трек «FEFE». 

Пока закрыты театры и кинотеатры, переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все