Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
24 января 2021

Клип: Эминем — Higher

В видео он читает рэп на ринге и тренируется перед боем

Американский рэпер Эминем представил клип на песню «Higher». В музыкальном видео исполнитель читает рэп на боксерском ринге и дает интервью на спортивном канале ESPN вместе с президентом Ultimate Fighting Championship Дэйной Уайтом.

Трек «Higher» вошел в одиннадцатый альбом под названием «Music To Get Murdered By», который Эминем выпустил в январе 2020-го. В него вошло 20 треков, в записи которых приняли участие Эд Ширан, Андерсон Пак, Skylar Grey и многие другие. В альбоме есть композиция совместно с Juice Wrld, который ушел из жизни в декабре. В композиции «Godzilla» рэперу удалось побить собственный рекорд по скорости читки в композиции (клип можно посмотреть тут). Послушать альбом целиком можно здесь

В июле Эминем и Kid Cudi выпустили совместный сингл «The Adventures of Moon Man & Slim Shady», в котором они читают о пандемии коронавируса и полицейском произволе — пожалуй, двух главных темах первой половины 2020-го года в США. В лирическом видео к треку исполнители появляются в образе анимированных персонажей. Коллаборация стала первой совместной работой рэперов. 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Эминем
актер, музыкант, 51 год

Подборки Афиши
Все