Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
10 марта 2020

Эминем опубликовал новый клип и посвятил его рэперу Juice WRLD

Песня «Godzilla» вошла в последний альбом Эминема и была записана вместе с Juice WRLD

Эминем представил видео на трек «Godzilla», записанный совместно с ныне покойным рэпером Juice WRLD. Композиция вошла в одиннадцатый студийный альбом Эминема «Music to Be Murdered B». Режиссером клипа выступил Коул Беннетт, который ранее снял для Juice WRLD видео на песню «Lucid Dreams».

В ролике Эминем разгуливает в большом магазине, напивается виски под вымышленной маркой «Godzilla» и становится жертвой причудливых галлюцинаций. В разные моменты он обезоруживает грабителя с помощью ракетной установки, рушит груду кирпичей Lego, получает удар по лицу и оказывается в больнице, где у его постели стоит боксер Майк Тайсон. Видео заканчивается нарезками из видео с участием Juice WRLD и его голосом, который звучит за кадром.

Рэпер Juice Wrld умер 8 декабря 2019 года в Чикаго в возрасте 21 года. Артисту стало плохо в аэропорту вскоре после прибытия из Лос-Анджелеса, у него изо рта пошла кровь. Медики быстро доставили его в больницу, но спасти не смогли. Впоследствии судмедэксперты установили, что причиной смерти стала передозировка опиоидами.

За свою карьеру Juice Wrld выпустил два микстейпа и два студийных альбома. Дебютная пластинка 2018 года «Goodbye & Good Riddance» была тепло принята критиками и заняла четвертое место в хит-параде США. Следующая работа — «Death Race for Love», стала лидером чарта. 

Альбом Эминема «Music To Get Murdered By» был представлен 18 января. В него вошли 20 треков, в записи которых приняли участие Эд Ширан, Андерсон Пак, Skylar Grey и другие.

Здесь можно почитать интервью с Эминемом, в котором он рассказал  о своем недавнем выступлении на вручении «Оскара».

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Эминем
актер, музыкант, 51 год

Подборки Афиши
Все